Tech-Protect QI15W-A31 3in1 Caricatore Wireless Magnetico MagSafe, nero
Tech-Protect QI15W-A31 con funzione MagSafe è un vero gioiello nel campo della ricarica wireless, che combina un design unico con la tecnologia più avanzata. Questo caricatore compatto 3 in 1, curato in ogni dettaglio, è la soluzione ideale per gli utenti che apprezzano sia l'estetica che le prestazioni.
Descrizione e parametri
Tech-Protect QI15W…
Descrizione del prodotto
* Per sfruttare appieno il caricatore a induzione, si consiglia di collegarlo a un caricatore di rete con potenza di uscita di 35 W (V*A) o superiore.
Caratteristiche del prodotto:
  • 100% originale
  • Confezionato nella confezione originale
  • Compatibile con il sistema MagSafe
  • Corrente di ingresso USB-C: 9V/2A, 9V/3A
  • Potenza di uscita smartphone: (max.) 15W
  • Potenza di uscita orologio: 3W
  • Potenza di uscita auricolari: 3W 5W
  • Compatto
  • Funzione di alimentazione di tre dispositivi contemporaneamente
  • Funzione di alimentazione per ogni dispositivo separatamente
Il set contiene:
  • 1x caricatore Tech-Protect A31
Prodotti correlati
Miglior rapporto qualità-prezzo
JP Qi caricabatterie wireless 15W W02, nero
Spedizione gratuita
MagCube Pro Qi2 Caricatore Wireless 3in1 Pieghevole Intelligente con MagSafe con Ricarica 15W, Grigio
Spedizione gratuita
Mcdodo Stazione di ricarica wireless (CH-2462) per Apple, 22,5 W, Qi2, nera
Dudao A11N 15W 3in1 caricatore wireless induttivo, bianco
ER POWER Qi2 Base di Ricarica Wireless con Supporto, 15 W
Caricatore MagSafe 5in1 con altoparlante e design pieghevole, bianco
Tech-Protect QI15W-A45 caricatore wireless 3in1 MagSafe, nero
Yesido DS37 Stazione di ricarica wireless, 25 W, nero
Yesido DS40 Stazione di ricarica wireless 3in1, Qi2.2, 25 W, nero