Tech-Protect QI15W-A24 Caricatore Wireless Magnetico 3in1 MagSafe, nero
Descrizione e parametri
Tech-Protect QI15W…
Descrizione del prodotto
Caratteristiche del prodotto:
  • 100% originale
  • Confezionato nella confezione originale
  • Compatibile con il sistema MagSafe
  • Corrente di ingresso USB-C: 9V/2,66A
  • Potenza di uscita smartphone: 15W
  • Potenza di uscita orologio: 3W
  • Potenza di uscita auricolari: 3W 5W
  • Costruzione modulare
  • Funzione di alimentazione di tre dispositivi contemporaneamente
  • Funzione di alimentazione per ogni dispositivo separatamente
Il set include:
  • 1x caricatore Tech-Protect A24
  • 1x cavo USB-C / USB-C 100 cm
* Per utilizzare appieno il caricatore wireless, si consiglia di collegarlo a un caricatore da parete con potenza di 35 W (V*A) o superiore.
Mostra la descrizione completa
Prodotti correlati
PowerDesk Qi Mat Pro Tappetino da scrivania con ricarica wireless integrata
Disponibile, venerdì 15. 5. da voi
Confrontare
Maxlife 3in1 Caricatore Wireless MXWC-03, 15W, nero
Confrontare
Tech-Protect QI15W-A31 3in1 Caricatore Wireless Magnetico MagSafe, nero
Dudao A11N 15W 3in1 caricatore wireless induttivo, bianco
Maxlife MXWC-06 caricatore wireless 3in1 15W, nero
Tech-Protect MM15W-V2 Supporto Magnetico MagSafe per Cruscotto Auto, 15 W, Nero
Yesido DS40 Stazione di ricarica wireless 3in1, Qi2.2, 25 W, nero