Tech-Protect QI15W-A24 3in1 Caricatore Wireless Magnetico MagSafe, bianco
Descrizione e parametri
Tech-Protect QI15W…
Descrizione del prodotto
Caratteristiche del prodotto:
  • 100% originale
  • Confezionato nella confezione originale
  • Compatibile con il sistema MagSafe
  • Corrente di ingresso USB-C: 9V/2,66A
  • Potenza di uscita smartphone: 15W
  • Potenza di uscita orologio: 3W
  • Potenza di uscita auricolari: 3W 5W
  • Costruzione modulare
  • Funzione di alimentazione di tre dispositivi simultaneamente
  • Funzione di alimentazione per ogni dispositivo separatamente
Il set include:
  • 1x caricatore Tech-Protect A24
  • 1x cavo USB-C / USB-C 100 cm
* Per sfruttare appieno il caricatore wireless, si consiglia di collegarlo a un caricatore da parete con potenza di 35W (V*A) o superiore.
Mostra la descrizione completa
Prodotti correlati
Caricatore MagSafe 5in1 con altoparlante e design pieghevole, bianco
Disponibile, venerdì 15. 5. da voi
Confrontare
Miglior rapporto qualità-prezzo
JP Caricatore wireless 4in1 W01, nero
Confrontare
BlueStar Caricatore Wireless MagSafe, 15 W, bianco
Mcdodo Supporto Auto con Ricarica Wireless (CH-0090), 15W, Qi2, nero
Caricabatterie wireless magnetico pieghevole 3in1, bianco
Spedizione gratuita
Suritch Stazione di ricarica wireless pieghevole 3 in 1 per dispositivi Samsung, nera