Tech-Protect QI15W-A45 caricatore wireless 3in1 MagSafe, nero
Descrizione e parametri
Tech-Protect QI15W…
Descrizione del prodotto
Design elegante e costruzione modulare pratica
Protezione intelligente e ricarica efficiente
Perché scegliere Tech-Protect QI15W-A45?
  • Ricarica fino a tre dispositivi contemporaneamente
  • Ricarica wireless veloce con potenza 15W
  • Design estetico e moderno
  • Connessione magnetica sicura
  • Design compatto e modulare
Specifiche tecniche:
  • Corrente di ingresso (USB-C): 9V/3A, 12V/2,5A
  • Uscita per smartphone: 15W
  • Uscita per orologi: 3W
  • Uscita per auricolari: 3W / 5W
  • Funzione magnetica MagSafe (funziona solo direttamente sul telefono o custodia con MagSafe)
  • Potenza consigliata caricatore di rete: minimo 35W
Contenuto della confezione:
  • 1x caricatore Tech-Protect QI15W-A45
Spedizione gratuita
Acefast Stazione di ricarica 6in1 (Z9), GaN, USB, USB-C, 80 W, nera
Disponibile, venerdì 15. 5. da voi
Confrontare
Swissten Cavo magnetico 2in1 per Apple Watch e USB-C, USB-C, 1,2 m, bianco
Confrontare
Tech-Protect QI15W-A32 3in1 Caricatore Wireless Magnetico MagSafe, grigio
Dudao A12H caricabatterie wireless per smartwatch Huawei, bianco
Tech-Protect A50 Caricabatterie Wireless MagSafe, 25 W Qi2.2, nero