Cavo USB-C Tech-Protect UltraBoost, PD240W/QC4.0, 2 m, nero
Il cavo Tech-Protect UB10T Ultraboost è progettato per chi richiede massime prestazioni, affidabilità e velocità. Grazie al supporto Power Delivery fino a 240 W e Quick Charge 4.0, questo cavo offre ricarica fulminea per un'ampia gamma di dispositivi, inclusi laptop, tablet e smartphone. Goditi ricarica efficiente e trasferimento dati senza ritardi e con massima sicurezza.
Descrizione e parametri
Cavo USB-C Tech…
Descrizione del prodotto
Caratteristiche principali:
  • Ricarica rapida e trasferimento dati: La tecnologia Power Delivery (fino a 240 W) e Quick Charge 4.0 garantiscono ricarica ultrarapida di tutti i dispositivi compatibili.
Specifiche:
  • Tecnologia: Power Delivery 240 W, Quick Charge 4.0
  • Trasferimento dati: 480 Mb/s
  • Connettore: USB-C (standard)
  • Lunghezza cavo: 200 cm
  • Materiale: Nylon intrecciato per maggiore resistenza
  • Confezionato: Nella confezione originale
La confezione contiene:
  • 1x cavo Tech-Protect UB10T Ultraboost
Mostra la descrizione completa
Prodotti correlati
Dudao L4C cavo USB-C - USB-C, 30W, 2 m, bianco
Disponibile, venerdì 15. 5. da voi
Confrontare
Lisen Cavo dati USB-C - MagSafe 3 per MacBook, 140 W, 2 m, argento
Confrontare
Forcell F-Energy cavo USB-C - USB-C, QC4.0, PD, 5A, 240W, 0,25 m, nero
Cavo USB-C Tech-Protect UltraBoost DNA, 15W/3A, 0,5m, grigio
Cavo Mcdodo USB-C - USB-C (CA-5582), 100 W, 1,2 m, bianco
Cavo Tech-Protect UltraBoost USB-C - Lightning, PD20W / 3A, 2 m, grigio
Cavo Dudao L10C USB-C - USB-C, PD 100W 5A, 0,23 m, nero
Dudao L4T cavo USB-A - USB-C, 2,1A, 2 m, bianco
Dudao L9C cavo USB-C - USB-C, 65W, 2 m, bianco
Dudao L9C Max cavo USB-C - USB-C, 240W PD, 2m, nero