Cavo USB-C Tech-Protect UltraBoost DNA, PD100W/5A, 0,5m, grigio
Descrizione e parametri
Cavo USB-C Tech…
Descrizione del prodotto
Caratteristiche principali
  • Ricarica fulminea: Il supporto della tecnologia 100W Power Delivery e la corrente di ricarica fino a 5A garantiscono una velocità incredibile di ricarica e trasferimento dati (fino a 480 Mb/s).
Specifiche tecniche:
  • Supporto ricarica rapida e tecnologia Power Delivery (100 W).
  • Velocità trasferimento dati: 480 Mb/s.
  • Superficie in nylon resistente contro grovigli e danni.
  • Connettore: USB-C.
  • Lunghezza: 0,5 m.
Mostra la descrizione completa
Prodotti correlati
Dudao L9C Max cavo USB-C - USB-C, 240W, PD, 2 m, bianco
Disponibile, venerdì 15. 5. da voi
Confrontare
Tech-Protect UB11T UltraBoost cavo USB-C, PD100W/QC3.0, 1m, nero
Confrontare
Dudao L6C kabel USB-C - USB-C, PD 30 W, 1 m, světle modrý
Cavo ER POWER USB-C - USB-C, 5A, 100W, 2 m, bianco
Cavo Tech-Protect UltraBoost USB-C - Lightning, PD20W / 3A, 1 m, grigio
Dudao L4T cavo USB-A - USB-C, 2,1A, 2 m, bianco
Dudao L6C cavo USB-C - USB-C, PD 30 W, 2 m, azzurro
ER POWER Cavo intelligente USB-C - 2x USB-C, 100 W, bianco
Cavo Forcell F-Energy USB-C - USB-C, QC4.0, PD, 5A, 100W, 2 m, argento
Tech-Protect UltraBoost USB-C - USB-C, PD60W / 3A, 1 m, grigio