Tech-Protect NCA65W-GAN Caricatore 3 porte PD 65W / QC3.0, nero
Scopri il caricatore da rete Tech-Protect NCA65W-GAN, che combina la moderna tecnologia GaN (nitruro di gallio) con una potenza di 65 W in un design elegante e compatto. Grazie alle tre porte universali puoi alimentare contemporaneamente notebook, smartphone e tablet – in modo rapido, sicuro ed efficiente.
Descrizione e parametri
Tech-Protect NCA65W…
Descrizione del prodotto
Caratteristiche principali:
  • Massima flessibilità: due porte USB-C con supporto Power Delivery fino a 65 W e una porta USB-A con supporto Quick Charge 3.0 fino a 60 W. Ideale per ultrabook moderni, MacBook Air e dispositivi più datati.
Mostra la descrizione completa
Prodotti correlati
Adattatore auto Swissten con uscita 1x CL, 1x USB-C PD e 2x USB-A, 108W - 216W
Disponibile, venerdì 15. 5. da voi
Confrontare
Dudao A26TEU caricabatterie USB-A + USB-C, GaN 25W, nero
Confrontare
Dudao A27Max caricabatterie USB-A + USB-C, 35W GaN, nero
Adattatore OTG Premium Techsuit SlateVolt (A8) USB - USB-C, grigio
XO CE32 caricabatterie da rete, PD, 20W, USB-C, bianco
Adattatore Borofone BN5 Jingrui - USB, QC 3.0, 18W, bianco
Dudao A27TEU nabíječka USB-A + USB-C, PD 30W GaN, bílá
Dudao A65Q caricabatterie da viaggio USB-A + USB-C, 65W GaN PD, nero
Adattatore BlueStar USB-C + USB, 25W, nero
Dudao A28 nabíječka USB-C, 45W GaN, černá