Tech-Protect NCA65W-GAN Caricatore 3 porte PD 65W / QC3.0, bianco
Scopri il caricatore da rete Tech-Protect NCA65W-GAN, che combina la moderna tecnologia GaN (nitruro di gallio) con una potenza di 65 W in un design elegante e compatto. Grazie alle tre porte universali puoi alimentare contemporaneamente notebook, smartphone e tablet – in modo rapido, sicuro ed efficiente.
Descrizione e parametri
Tech-Protect NCA65W…
Descrizione del prodotto
Caratteristiche principali:
  • Massima flessibilità: due porte USB-C con supporto Power Delivery fino a 65 W e una porta USB-A con supporto Quick Charge 3.0 fino a 60 W. Ideale per ultrabook moderni, MacBook Air e dispositivi più datati.
Mostra la descrizione completa
Prodotti correlati
Caricabatterie Acefast A106 GaN, 45W, 3 A, USB-C + USB, nero
Disponibile, venerdì 15. 5. da voi
Confrontare
Dudao L16AC Adattatore USB-C a USB, nero
Confrontare
Tech-Protect NC120W-GAN Caricatore 4 porte PD 120W / QC3.0, nero
Dudao A27Max caricabatterie USB-A + USB-C, 35W GaN, nero
Caricabatterie Acefast A102 GaN, PD 30W, USB-C, nero
Spedizione gratuita
Tech-Protect NC240W-GAN Caricatore 4 porte, PD 240W / QC3.0, bianco
Tech-Protect NCA20 Caricatore da rete 2 porte PD 20W / QC3.0, bianco
Spedizione gratuita
Tech-Protect NC140W-GAN Caricatore 4 porte PD 140W / QC3.0, bianco
Tech-Protect C35W Caricatore da rete 2 porte PD35W, bianco
Adattatore OTG Premium Techsuit HyperPort (A6) USB - Lightning, nero-arancione
Dudao A27S caricabatterie USB-A, 25W GaN, bianco