Tech-Protect NCA45W-GAN Caricatore di rete 2 porte PD45W / QC 3.0, nero
Descrizione e parametri
Tech-Protect NCA45W…
Descrizione del prodotto
Caratteristiche principali:
  • Due uscite simultanee: USB-C Power Delivery 3.0 (45 W) e USB-A Quick Charge 3.0 (18 W).
  • Protezione multilivello: contro sovratensione, sovracorrente e surriscaldamento.
  • Tecnologia GaN avanzata: alta efficienza, bassa temperatura operativa e dimensioni ridotte.
  • Design resistente: materiali di qualità per lunga durata.
Specifiche tecniche:
  • Porte: 1× USB-C PD 3.0 (max. 45 W), 1× USB-A QC 3.0 (max. 18 W)
  • Potenza di uscita: 45 W (USB-C), 18 W (USB-A)
  • Tensione di ingresso: 100–240 V, 50/60 Hz
  • Tecnologia: GaN (nitruro di gallio)
  • Protezioni: sovratensione, sovracorrente, surriscaldamento
  • Dimensioni: compatte, adatte per viaggiare
Mostra la descrizione completa
Prodotti correlati
ER POWER Caricabatterie da viaggio 2x USB-C, 67W, GaN
Disponibile, venerdì 15. 5. da voi
Confrontare
Adattatore Forcell F-Energy Mini GaN III, USB-C + USB-A, PD, QC4.0, 45W, bianco
Confrontare
Tech-Protect NCA20 Caricatore da rete 2 porte PD 20W / QC3.0, nero
Adattatore Borofone BN5 Jingrui - USB, QC 3.0, 18W, bianco
ER POWER Mini caricabatterie 2x USB-C, 65W, GaN
ER POWER Mini caricabatterie 2x USB-C, 45W, GaN
Dudao A29 nabíječka 2x USB-C + USB-A, 65W GaN, bílá
Adattatore BlueStar Slim USB-C + USB-A, GaN, 25W, nero
ER POWER Caricabatterie da viaggio 2× USB-C + USB-A, 65W, GaN PD, bianco
Caricabatterie Acefast 2x USB 18W QC 3.0, AFC, FCP, bianco (A33 bianco)
Adattatore USB-C BlueStar Slim, GaN, 20W, nero
Adattatore Forcell F-Energy VT-31 33W GaN USB-C e USB A, grigio