Tech-Protect NCA45W-GAN Caricatore di rete 2 porte PD45W / QC 3.0, bianco
Descrizione e parametri
Tech-Protect NCA45W…
Descrizione del prodotto
Caratteristiche principali:
  • Due uscite simultanee: USB-C Power Delivery 3.0 (45 W) e USB-A Quick Charge 3.0 (18 W).
  • Protezione multilivello: contro sovratensione, sovracorrente e surriscaldamento.
  • Tecnologia GaN avanzata: alta efficienza, bassa temperatura operativa e dimensioni ridotte.
  • Design resistente: materiali di qualità per lunga durata.
Specifiche tecniche:
  • Porte: 1× USB-C PD 3.0 (max. 45 W), 1× USB-A QC 3.0 (max. 18 W)
  • Potenza di uscita: 45 W (USB-C), 18 W (USB-A)
  • Tensione di ingresso: 100–240 V, 50/60 Hz
  • Tecnologia: GaN (nitruro di gallio)
  • Protezioni: sovratensione, sovracorrente, surriscaldamento
  • Dimensioni: compatte, adatte per viaggiare
Mostra la descrizione completa
Prodotti correlati
Tech-Protect C20W Caricabatterie 2 porte, PD20W, bianco
Disponibile, venerdì 15. 5. da voi
Confrontare
Joyroom JR-TCF02 Mini caricabatterie USB-C, 20W, PD, nero
Confrontare
ER POWER Mini caricabatterie 2x USB-C, 65W, GaN
Tech-Protect C30W Caricatore 2 porte, PD30W/QC3.0, nero
Tech-Protect NCM33 Caricatore di rete 2 porte PD 33W / QC3.0, viola chiaro
Adattatore Baseus Super Si Quick Charger 1C 20W, nero
Base
OBAL:ME Caricabatterie da viaggio USB-C 20W, nero
Spedizione gratuita
Tech-Protect NC140W-GAN Caricatore 4 porte PD 140W / QC3.0, nero
Adattatore Forcell F-Energy Mini GaN III, 2x USB-C, PD, QC4.0, 45W, bianco
Dudao A30EU caricabatterie USB-A + USB-C, GaN, 30W, bianco
Caricabatterie Acefast 2x USB 18W QC 3.0, AFC, FCP, bianco (A33 bianco)