Tech-Protect NC240W-GAN Caricatore 4 porte, PD 240W / QC3.0, bianco
Scopri Tech-Protect NC240W-GAN, il moderno caricatore da rete con tecnologia GaN (nitruro di gallio), che offre una straordinaria potenza di 240 W in un design compatto ed elegante. Ricarica tutti i tuoi dispositivi in modo rapido e sicuro – dal notebook al tablet fino allo smartphone.
Descrizione e parametri
Tech-Protect NC240W…
Descrizione del prodotto
Caratteristiche principali:
  • Quattro porte di ricarica: 3× USB-C e 1× USB-A per la massima flessibilità.
  • Ricarica potente:
    • Type-C1: 140 W (ideale per MacBook Pro 16" e altri notebook esigenti)
    • Type-C2: 100 W
    • Type-C3: 65 W
    • USB-A: 60 W con supporto Super Charge
Mostra la descrizione completa
Prodotti correlati
Caricabatterie Acefast A102 GaN, PD 30W, USB-C, nero
Disponibile, venerdì 15. 5. da voi
Confrontare
Adattatore Borofone BN19 Intenso GaN - USB + USB-C, PD, 20W, QC 3.0, 3A, nero
Confrontare
Blavec caricabatterie BC-8, GaN4, PD QC 65W 3A, USB-C, nero
Dudao A27TEU nabíječka USB-A + USB-C, PD 30W GaN, bílá
Adattatore Forcell F-Energy VT-42B 65W GaN 2x USB-C e USB A, grigio
Adattatore di rete mini Swissten GaN USB-C 33W power delivery, bianco
Acefast Adattatore da viaggio Z7, GaN, PD30W, USB-C, nero
Blavec caricabatterie BC-8, GaN4, PD QC 65W 3A, USB-C, bianco
Adattatore auto Swissten con uscita 1x CL, 1x USB-C PD e 2x USB-A, 108W - 216W
Adattatore per Apple MacBook Air Pro MagSafe 2 tipo T, 45W, bianco
Adattatore BlueStar Slim 2x USB-C, GaN, 30W, nero