Tech-Protect NC200W-GAN Caricatore 4 porte, PD 200W / QC3.0, nero
Scopri il caricatore da rete Tech-Protect NC200W-GaN, che offre una potenza di 200 W in un corpo compatto grazie alla tecnologia avanzata GaN (nitruro di gallio). Ricarica laptop, tablet, smartphone e altri accessori contemporaneamente – la soluzione ideale per utenti esigenti e per il lavoro quotidiano con più dispositivi.
Descrizione e parametri
Tech-Protect NC200W…
Descrizione del prodotto
Caratteristiche principali:
  • Ricarica rapida di due laptop contemporaneamente: Le due porte USB-C principali forniscono fino a 100 W ciascuna, la porta USB-C3 offre 65 W e la USB-A fino a 60 W con supporto Super Charge.
  • Design compatto ed elegante: Occupa uno spazio minimo ed è adatto per casa, ufficio e viaggi.
Mostra la descrizione completa
Prodotti correlati
Swissten Adattatore di rete GaN 1x USB-C 35W power delivery, bianco
Disponibile, venerdì 15. 5. da voi
Confrontare
Dudao A26TEU caricabatterie USB-A + USB-C, GaN 25W, nero
Confrontare
Caricatore da rete Hoco N63 USB + USB-C, PD QC3.0 3A 30W, nero
Caricabatterie BWOO USB-C, 20W, bianco
Spedizione gratuita
Tech-Protect DC240W-GAN Caricatore 6 porte PD 240 W / QC3.0, nero
Swissten Adattatore di rete GaN 2x USB-C Power Delivery 20 W, bianco
ER POWER Mini caricabatterie 2x USB-C, 45W, GaN
Dudao A27 caricabatterie USB-C, 25W GaN, nero
Dudao L16AC Adattatore USB-C a USB, nero
Caricabatterie Dudao A27 MaxC, 35W, GaN, nero
Blavec caricabatterie BC-9, PD 20W 3A, USB-C, nero