Tech-Protect NC200W-GAN Caricatore 4 porte, PD 200W / QC3.0, bianco
Scopri il caricatore da rete Tech-Protect NC200W-GaN, che offre una potenza di 200 W in un corpo compatto grazie alla tecnologia avanzata GaN (nitruro di gallio). Ricarica laptop, tablet, smartphone e altri accessori contemporaneamente – la soluzione ideale per utenti esigenti e per il lavoro quotidiano con più dispositivi.
Descrizione e parametri
Tech-Protect NC200W…
Descrizione del prodotto
Caratteristiche principali:
  • Ricarica rapida di due laptop contemporaneamente: Le due porte USB-C principali forniscono fino a 100 W ciascuna, la porta USB-C3 offre 65 W e la USB-A fino a 60 W con supporto Super Charge.
  • Design compatto ed elegante: Occupa uno spazio minimo ed è adatto per casa, ufficio e viaggi.
Mostra la descrizione completa
Prodotti correlati
ER POWER Caricatore da viaggio USB-C + USB-A, 67W, GaN
Disponibile, venerdì 15. 5. da voi
Confrontare
Tech-Protect C30W Caricatore 2 porte, PD30W/QC3.0, nero
Confrontare
ER POWER Caricabatterie da viaggio 2× USB-C + USB-A, 65W, GaN PD, bianco
Cuktech CUKAD653EUGR caricabatterie, 2x USB-C + USB-A, 65W, GaN, grigio
Adattatore Baseus Super Si Quick Charger 1C 20W, nero
Adattatore BlueStar Slim 2x USB-C, GaN, 30W, nero
Swissten Adattatore di rete GaN 2x USB-C Power Delivery 20 W, bianco
Adattatore OTG Premium Techsuit HyperPort (A5) USB-C - USB, nero-arancione
Adattatore USB-C BlueStar, 20W, nero
Dudao A4EU caricabatterie USB-A, 2,1A, bianco
Swissten Adattatore di rete GaN 2x USB-C Power Delivery 20 W, nero
Dudao A27 nabíječka USB-C, 25W GaN, bílá