Tech-Protect NC140W-GAN Caricatore 4 porte PD 140W / QC3.0, bianco
Il caricatore da rete Tech-Protect NC140W-GAN con tecnologia GaN offre una potenza massima di 140 W in un design elegante e compatto. Ideale per professionisti e appassionati di tecnologia che necessitano di ricaricare contemporaneamente notebook, smartphone e altri dispositivi alla massima velocità.
Descrizione e parametri
Tech-Protect NC140W…
Descrizione del prodotto
Caratteristiche principali:
  • Ricarica potente di più dispositivi: Tre porte Type-C e una USB-A per un utilizzo flessibile.
  • Ricarica ultrarapida: La porta principale Type-C1 fornisce fino a 140 W, ideale per MacBook Pro 16" e notebook potenti.
  • Design compatto e stiloso: Corpo minimalista adatto sia per l'ufficio che per i viaggi.
Specifiche tecniche:
  • Tecnologia: GaN (nitruro di gallio)
  • Potenza totale: 140 W
  • Porte: 3× USB-C, 1× USB-A
  • USB-C1: 140 W, supporto 28 V
  • USB-C2: 100 W
  • USB-C3: 30 W
  • USB-A: 30 W
  • Protocolli supportati: Power Delivery, Quick Charge 3.0
Mostra la descrizione completa
Prodotti correlati
Joyroom JR-TCF02 Mini caricabatterie USB-C, 20W, PD, nero
Disponibile, venerdì 15. 5. da voi
Confrontare
Spedizione gratuita
Tech-Protect NC240W-GAN Caricatore 4 porte, PD 240W / QC3.0, bianco
Confrontare
Dudao A27 caricabatterie USB-C, 25W GaN, nero
Dudao A27TEU nabíječka USB-A + USB-C, PD 30W GaN, bílá
XO CE32 caricabatterie da rete, PD, 20W, USB-C, bianco
Hoco Caricabatterie da rete N62 USB-C, PD QC 30W, nero
Adattatore USB-C BlueStar Slim, GaN, 20W, nero
Adattatore di rete Swissten 1x USB-A, 1x USB-C e Apple Watch
Adattatore di rete Swissten GaN 1x USB-C 65W, Power Delivery, bianco
Swissten Adattatore di rete GaN 2x USB-C Power Delivery 20 W, bianco
Swissten Adattatore di rete GaN 1x USB-C 35W PD e 1x USB-A 27W QC, nero