Tech-Protect NC120W-GAN Caricatore 4 porte PD 120W / QC3.0, nero
Scopri un nuovo livello di ricarica con Tech-Protect NC120W-GAN, il caricatore da rete avanzato con tecnologia GaN (nitruro di gallio). Dimensioni compatte e potenza fino a 120 W permettono di alimentare contemporaneamente fino a quattro dispositivi – da smartphone e tablet a notebook e console da gioco.
Descrizione e parametri
Tech-Protect NC120W…
Descrizione del prodotto
Caratteristiche principali:
  • 3× Type-C + 1× USB-A: massima versatilità per tutti i tuoi dispositivi.
  • Porte aggiuntive con potenza fino a 30 W: ideali per smartphone, auricolari e accessori.
  • Design minimalista ed elegante: compatto e stiloso, perfetto sia a casa che in viaggio.
Mostra la descrizione completa
Prodotti correlati
Adattatore BlueStar USB-C + USB, 25W, nero
Disponibile, venerdì 15. 5. da voi
Confrontare
Dudao A29 nabíječka 2x USB-C + USB-A, 65W GaN, černá
Confrontare
Tech-Protect NCM25 Caricatore da parete 1 porta PD 25W, azzurro
Caricabatterie Acefast A106 GaN, 45W, 3 A, USB-C + USB, nero
Tech-Protect NC120W-GAN Caricatore 4 porte PD 120W / QC3.0, bianco
Spedizione gratuita
Tech-Protect NC200W-GAN Caricatore 4 porte, PD 200W / QC3.0, bianco
Adattatore OTG Premium Techsuit SlateVolt (A8) USB - USB-C, grigio
Adattatore Borofone BN29 Fuente - USB + USB-C, QC 3.0, PD, 30W, bianco
Tech-Protect NCA65W-GAN Caricatore 3 porte PD 65W / QC3.0, bianco
Dudao A26TEU caricabatterie USB-A + USB-C, GaN 25W, nero