Tech-Protect NC120W-GAN Caricatore 4 porte PD 120W / QC3.0, bianco
Scopri un nuovo livello di ricarica con Tech-Protect NC120W-GAN, il caricatore da rete avanzato con tecnologia GaN (nitruro di gallio). Dimensioni compatte e potenza fino a 120 W permettono di alimentare contemporaneamente fino a quattro dispositivi – da smartphone e tablet a notebook e console da gioco.
Descrizione e parametri
Tech-Protect NC120W…
Descrizione del prodotto
Caratteristiche principali:
  • 3× Type-C + 1× USB-A: massima versatilità per tutti i tuoi dispositivi.
  • Porte aggiuntive con potenza fino a 30 W: ideali per smartphone, cuffie e accessori.
  • Design minimalista ed elegante: compatto e stiloso, perfetto sia a casa che in viaggio.
Mostra la descrizione completa
Prodotti correlati
Adattatore Borofone BN6 Field - USB-C, QC 3.0, PD, 20W, bianco
Disponibile, venerdì 15. 5. da voi
Confrontare
Caricabatterie Blavec BC-7, GaN4, PD QC 45W 3A, USB-C, nero
Confrontare
Adattatore USB-C BlueStar, 20W, nero
Adattatore Borofone BN19 Intenso GaN - USB + USB-C, PD, 20W, QC 3.0, 3A, nero
Dudao A29 nabíječka 2x USB-C + USB-A, 65W GaN, bílá
Tech-Protect NCM25 Caricatore da parete 1 porta PD 25W, azzurro
Caricabatterie Acefast (A135) USB-C, GaN, PD 45W, display LED, nero