Tech-Protect DC160W-GAN Caricatore 6 porte PD 160W / QC3.0, nero
Niente più caos con cavi e caricatori diversi. Tech-Protect DC160W-GAN è un potente caricatore da tavolo con tecnologia GaN (nitruro di gallio), che fornisce un totale di 160 W e permette di ricaricare laptop, tablet, smartphone, cuffie, smartwatch e altri accessori – tutto da un unico punto.
Descrizione e parametri
Tech-Protect DC160W…
Descrizione del prodotto
Caratteristiche principali:
  • 6 porte di ricarica: 4× USB-C e 2× USB-A per la massima flessibilità
  • Ricarica rapida per laptop: la porta principale Type-C1 fornisce fino a 100 W
  • Altre porte Type-C: 3× 45 W per tablet, smartphone e altri dispositivi
  • Porte USB-A: 2× 12 W per dispositivi più datati
  • Distribuzione intelligente della potenza: tutte le porte possono funzionare contemporaneamente
Mostra la descrizione completa
Prodotti correlati
Swissten Adattatore di rete GaN 2x USB-C Power Delivery 20 W, bianco
Disponibile, venerdì 15. 5. da voi
Confrontare
Adattatore Tech-Protect C20W Mini, 2 porte, PD20W / QC3.0, nero
Confrontare
Cuktech CUKAD653EUGR caricabatterie, 2x USB-C + USB-A, 65W, GaN, grigio
Adattatore Maxlife MXTC-01 1x USB 2,1A, bianco
Spedizione gratuita
Tech-Protect NC140W-GAN Caricatore 4 porte PD 140W / QC3.0, bianco
Dudao A26T caricabatterie USB-A + USB-C, GaN, 25W, nero
Tech-Protect NCA45W-GAN Caricatore di rete 2 porte PD45W / QC 3.0, nero
Caricabatterie Tech-Protect C20W 2 porte, PD20W, nero
Caricabatterie Hoco Slim N38 USB A + USB C, QC3.0, PD, 3A, 20W, nero
Caricabatterie Acefast (A135) USB-C, GaN, PD 45W, display LED, nero
ER POWER Caricabatterie da viaggio 2× USB-C + USB-A, 65W, GaN PD, bianco
Adattatore USB-C BlueStar, 20W, nero