Tech-Protect C30W Caricatore 2 porte, PD30W/QC3.0, nero
Descrizione e parametri
Tech-Protect C30W…
Descrizione del prodotto
Caratteristiche del prodotto:
  • 100% originale
  • Confezionato nella confezione originale
  • Compatibile con smartphone, tablet
  • Realizzato con materiali resistenti
  • Gamma di tensione di ingresso: 100-240V~50/60Hz, 0,8A
  • Tensione di uscita: USB-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2,5A, 15V/2A, 20V/1,5A (max. 30W)
  • Tensione di uscita: USB-A: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1,5A (max. 18W)
  • Compatibile con iOS, Android
  • Ricarica intelligente
  • Dimensioni compatte
Il set contiene:
  • 1x caricatore da parete Tech-Protect C30W
Mostra la descrizione completa
Prodotti correlati
Tech-Protect NC30W Caricatore 3 porte, PD30W/QC3.0, bianco
Disponibile, venerdì 15. 5. da voi
Confrontare
Tech-Protect NCA20 Caricatore da rete 2 porte PD 20W / QC3.0, bianco
Confrontare
Swissten Adattatore di rete GaN 2x USB-C Power Delivery 20 W, nero
Spedizione gratuita
Tech-Protect DC160W-GAN Caricatore 6 porte PD 160W / QC3.0, nero
Tech-Protect NCA65W-GAN Caricatore 3 porte PD 65W / QC3.0, bianco
Adattatore Borofone BN6 Field - USB-C, QC 3.0, PD, 20W, bianco
Yesido YC100 Caricabatterie USB, USB-C, GaN, 67 W + cavo USB-C, 65 cm, nero
Adattatore di rete mini Swissten GaN USB-C 33W power delivery, bianco
Swissten Adattatore di rete GaN 1x USB-C 35W PD e 1x USB-A 27W QC, nero
Adattatore Maxlife MXTC-01 1x USB 2,1A, bianco
Adattatore BlueStar 2x USB-C, USB-A, 65W, nero