Tech-Protect C20W Caricatore 2 porte, PD20W/QC3.0, nero
Descrizione e parametri
Tech-Protect C20W…
Descrizione del prodotto
Caratteristiche del prodotto:
  • 100% originale
  • Confezionato nella confezione originale
  • Compatibile con smartphone, tablet
  • Realizzato con materiali resistenti
  • Tensione di ingresso: 100-240V~50/60Hz, 0,5A
  • Tensione di uscita: USB-C: 5V/3A, 9V/2,22A, 12V/1,67A (max. 20W)
  • Tensione di uscita: USB-A: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1,5A
  • Compatibile con iOS, Android
  • Ricarica intelligente
  • Dimensioni compatte
La confezione contiene:
  • 1x caricatore da parete Tech-Protect C20W
Mostra la descrizione completa
Prodotti correlati
Tech-Protect NCM25 Caricatore da parete 1 porta PD 25W, azzurro
Disponibile, venerdì 15. 5. da voi
Confrontare
Tech-Protect NCA65W-GAN Caricatore 3 porte PD 65W / QC3.0, bianco
Confrontare
Caricabatterie Dudao A28 USB-C, 45W, GaN, nero
Caricabatterie Acefast 2x USB 18W QC 3.0, AFC, FCP, bianco (A33 bianco)
Hoco Caricatore da rete N63 USB + USB-C, PD QC3.0 3A 30W, bianco
Adattatore USB-C BlueStar, 20W, nero
Dudao A27P nabíječka USB-C, 30W PD GaN, černá
Cuktech CUKAD653EUGR caricabatterie, 2x USB-C + USB-A, 65W, GaN, grigio
Base
OBAL:ME Caricabatterie da viaggio USB-C 20W, nero
Tech-Protect NCM25 Caricatore da rete 1 porta PD 25W, rosa chiaro
Dudao A28 nabíječka USB-C, 45W GaN, černá