Tech-Protect C20W Caricatore 2 porte, PD20W/QC3.0, bianco
Descrizione e parametri
Tech-Protect C20W…
Descrizione del prodotto
Caratteristiche del prodotto:
  • 100% originale
  • Confezionato nella confezione originale
  • Compatibile con smartphone, tablet
  • Realizzato con materiali resistenti
  • Gamma tensione di ingresso: 100-240V~50/60Hz, 0,5A
  • Tensione di uscita: USB-C: 5V/3A, 9V/2,22A, 12V/1,67A (max. 20W)
  • Tensione di uscita: USB-A: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1,5A
  • Compatibile con iOS, Android
  • Ricarica intelligente
  • Dimensioni compatte
Il set contiene:
  • 1x caricatore da parete Tech-Protect C20W
Mostra la descrizione completa
Prodotti correlati
Swissten Adattatore di rete GaN 2x USB-C 65W PD e 1x USB-A 18W QC, nero
Disponibile, venerdì 15. 5. da voi
Confrontare
Joyroom JR-TCF02 Mini caricabatterie USB-C, 20W, PD, nero
Confrontare
Caricabatterie Acefast (A65) USB-C, GaN, 20 W, nero
Tech-Protect C35W Caricatore da rete 2 porte PD35W, bianco
Adattatore BlueStar 2x USB-C, USB-A, 65W, nero
ER POWER Caricabatterie da viaggio 2x USB-C, 67W, GaN
Spedizione gratuita
Tech-Protect DC160W-GAN Caricatore 6 porte PD 160W / QC3.0, nero
Dudao A29 nabíječka 2x USB-C + USB-A, 65W GaN, černá
Dudao A65Q caricabatterie da viaggio USB-A + USB-C, 65W GaN PD, bianco