Forcell Carbon Adattatore Auto 2x USB QC 3.0 18W, CC50-2A36W, nero
Descrizione e parametri
Forcell Carbon…
Descrizione del prodotto
Ogni porta supporta la ricarica rapida. Utilizzando qualsiasi ingresso USB puoi caricare i tuoi dispositivi con una potenza fino a 18 W utilizzando la tecnologia Quick Charge 3.0, così puoi ridurre al minimo i tempi di ricarica dei tuoi dispositivi in viaggio.
Il prodotto è certificato CE, RoHS, FCC.
Specifiche:
  • Materiale: PC
  • Uscita: USB 1/2: QC 3.0 3,6-6,5 V/3 A, 6,5-9 V/2 A, 9-12 V/1,5 A (18 W)
  • Potenza totale: 36W
Mostra la descrizione completa
Prodotti correlati
Forcell Carbon Adattatore Auto, 2x USB-C 3.0 PD20W, CC50-2C, nero
Disponibile, venerdì 15. 5. da voi
Confrontare
BlueStar caricabatterie auto USB-C 3A 20W, PD, QC 3.0, AFC nero
Confrontare
Caricabatterie auto Hoco con cavo retrattile 2x USB-C + USB-A, QC, PD, 65W, nero
Caricabatterie auto Techsuit (C6), USB + 2× USB-C, 60W, argento
Adattatore auto Forcell con connettore USB, 2,4 A con funzione Quick Charge 3.0