Cavo USB-C Tech-Protect UltraBoost, PD240W/QC4.0, 1 m, nero
Il cavo Tech-Protect UB10T Ultraboost è progettato per chi richiede massime prestazioni, affidabilità e velocità. Grazie al supporto Power Delivery fino a 240 W e Quick Charge 4.0, questo cavo offre ricarica fulminea per un'ampia gamma di dispositivi, inclusi laptop, tablet e smartphone. Goditi ricarica efficiente e trasferimento dati senza ritardi e con massima sicurezza.
Descrizione e parametri
Cavo USB-C Tech…
Descrizione del prodotto
Caratteristiche principali:
  • Ricarica rapida e trasferimento dati: La tecnologia Power Delivery (fino a 240 W) e Quick Charge 4.0 garantiscono ricarica fulminea di tutti i dispositivi compatibili.
Specifiche:
  • Tecnologia: Power Delivery 240 W, Quick Charge 4.0
  • Trasferimento dati: 480 Mb/s
  • Connettore: USB-C (standard)
  • Lunghezza cavo: 100 cm
  • Materiale: Nylon intrecciato per maggiore resistenza
  • Confezionato: Nella confezione originale
La confezione contiene:
  • 1x cavo Tech-Protect UB10T Ultraboost
Mostra la descrizione completa
Prodotti correlati
Dudao L2sT cavo USB-A - USB-C, 6A, 1,2 m, bianco
Disponibile, venerdì 15. 5. da voi
Confrontare
Cavo USB-C Tech-Protect UltraBoost DNA, PD60W/3A, 2m, grigio
Confrontare
Cavo USB-C Tech-Protect UltraBoost DNA, PD60W/3A, 0,25m, grigio
Cavo Mcdodo USB-C - USB-C (CA-5580), 100 W, 1,2 m, nero
Cavo XO NB-Q265B PD USB-C - USB-C, 1 m, nero
Cavo XO NB212 USB - USB-C, 1 m, verde
Dudao L8A cavo 3in1 USB-A - USB-C / microUSB / Lightning, 6 A 1,2 m, bianco
Cavo Joyroom S-A43 USB-C - USB-C, 60W, 1,5 m, nero
Cavo Hoco X107 USB-C - USB-C, 3A 60W, 1 m, bianco