Cavo USB-C Tech-Protect UltraBoost, PD100W/5A, 0,25m, grigio
Cavo robusto UltraBoost di lunga durata del marchio Tech-Protect, che ti permette di ricaricare istantaneamente e soprattutto in sicurezza tutti i dispositivi con connettore USB-C. Il cavo offre la possibilità di ricarica fino a 100 W nello standard Power Delivery. La funzione di ricarica rapida utilizzata non causa sovraccarichi né surriscaldamento e il materiale ignifugo utilizzato protegge ulteriormente l'accessorio durante l'uso.
Descrizione e parametri
Cavo USB-C Tech…
Descrizione del prodotto
Caratteristiche:
  • 100% originale
  • Confezionato nella confezione originale
  • Realizzato con precisione
  • Corrente di ricarica massima: 5A
  • Tecnologia di erogazione energia: 100 W
  • Funzione di ricarica rapida
  • Si caratterizza per una costruzione robusta
  • Connettore standard: USB-C
  • Lunghezza: 25 cm
Nella confezione:
  • 1x cavo Tech-Protect UltraBoost
Mostra la descrizione completa
Prodotti correlati
Cavo Acefast (C24-03) USB-C - USB-C, 60 W, 1,2 m, bianco
Disponibile, venerdì 15. 5. da voi
Confrontare
Lisen Cavo dati USB-C - MagSafe 3 per MacBook, 140 W, 2 m, argento
Confrontare
Dudao L9C Max cavo USB-C - USB-C, 240W, PD, 2 m, bianco
Cavo XO NB212 USB - USB-C, 1 m, nero
Cavo USB-C Tech-Protect UltraBoost DNA, PD60W/3A, 0,25m, grigio
Forcell F-Energy cavo USB-C - USB-C, QC4.0, PD, 5A, 100W, 0,5 m, nero
Cavo XO NB-Q190A PD USB-C - USB-C, 1 m, bianco
Dudao L20 Pro cavo 4in1 USB-A / USB-C – Lightning / USB-C, nero
Dudao L9C cavo USB-C - USB-C, 65W, 2 m, bianco
Cavo XO NB200 USB - USB-C, 2 m, nero
Dudao L25SC cavo USB-C - USB-C, 60W, 2 m, bianco
Cavo Mcdodo USB-C - USB-C (CA-5580), 100 W, 1,2 m, nero