Cavo USB-C Tech-Protect UltraBoost DNA, PD100W/5A, 3m, grigio
Descrizione e parametri
Cavo USB-C Tech…
Descrizione del prodotto
Caratteristiche principali
  • Ricarica fulminea: Il supporto della tecnologia 100W Power Delivery e la corrente di ricarica fino a 5A garantiscono una velocità incredibile di ricarica e trasferimento dati (fino a 480 Mb/s).
Specifiche tecniche:
  • Supporto ricarica rapida e tecnologia Power Delivery (100 W).
  • Velocità trasferimento dati: 480 Mb/s.
  • Superficie in nylon resistente contro grovigli e danni.
  • Connettore: USB-C.
  • Lunghezza: 3 m.
Mostra la descrizione completa
Prodotti correlati
JP Cavo di Ricarica USB-C 60 W, 1 m, arancione
Disponibile, venerdì 15. 5. da voi
Confrontare
Dudao L2sT cavo USB-A - USB-C, 6A, 1,2 m, bianco
Confrontare
Cavo Hoco X88 USB-C - USB-C, PD 3A 60W, 1 m, nero
ER POWER Cavo USB-C - USB-C, 3A, 2 m, bianco
Wozinsky WPS-UY415S cavo USB-C - USB-C, Thunderbolt 4, 240W, 1,5 m, nero
Dudao L4T cavo USB-A - USB-C, 2,1A, 2 m, bianco
Cavo Forcell USB A - USB-C, QC4.0, 3A/20V, 60W, C336, 1 m, bianco
Cavo Forcell F-Energy USB-C - USB-C, QC4.0, PD, 5A, 240W, 0,5 m, nero
Cavo Maxlife USB - USB-C, 2A, 3m, bianco
Cavo Mcdodo USB-C - USB-C (CA-5582), 100 W, 1,2 m, bianco
Dudao L9C Max cavo USB-C - USB-C, 240W PD, 2m, bianco
Dudao L25SC cavo USB-C - USB-C, 60W, 2 m, bianco