Cavo USB-C Tech-Protect UltraBoost DNA, PD100W/5A, 2m, grigio
Descrizione e parametri
Cavo USB-C Tech…
Descrizione del prodotto
Caratteristiche principali
  • Ricarica fulminea: Il supporto della tecnologia 100W Power Delivery e la corrente di ricarica fino a 5A garantiscono una velocità incredibile di ricarica e trasferimento dati (fino a 480 Mb/s).
Specifiche tecniche:
  • Supporto ricarica rapida e tecnologia Power Delivery (100 W).
  • Velocità trasferimento dati: 480 Mb/s.
  • Superficie in nylon resistente contro grovigli e danni.
  • Connettore: USB-C.
  • Lunghezza: 2 m.
Mostra la descrizione completa
Prodotti correlati
Cavo Maxlife MXUC-05 USB-C - Lightning 2,0 m 20W, bianco
Disponibile, venerdì 15. 5. da voi
Confrontare
Cavo Mcdodo USB-C - USB-C (CA-5582), 100 W, 1,2 m, bianco
Confrontare
Dudao L25SC cavo USB-C - USB-C, 60W, 2 m, bianco
Joyroom S-A56 EnjoyX Series cavo USB-C - USB-C 90°, 60W, 1,2 m, nero
Cavo Maxlife MXUC-09 USB - USB-C, 3A, 2 m, nero
Dudao L3ST cavo USB-A - USB-C, 5A, 2 m, nero
Cavo USB-C Tech-Protect UltraBoost, 66W / 6A, 0,25 m, grigio
Cavo Dudao L2sT USB-A - USB-C, 5A, 2 m, bianco
Cavo dati Swissten 4in1, 3A, 1,5 m, nero
ER POWER Cavo intelligente USB-C - 2x USB-C, 100 W, bianco
Cavo Maxlife MXUC-05 USB-C - Lightning 1,0 m 20W, bianco
Cavo Forcell USB-C - USB-C, QC4.0, 5A/20V, PD100W, C339, 1 m, bianco