Cavo USB-C Tech-Protect UltraBoost DNA, PD100W/5A, 1m, grigio
Descrizione e parametri
Cavo USB-C Tech…
Descrizione del prodotto
Caratteristiche principali
  • Ricarica fulminea: Il supporto della tecnologia 100W Power Delivery e la corrente di ricarica fino a 5A garantiscono una velocità incredibile di ricarica e trasferimento dati (fino a 480 Mb/s).
Specifiche tecniche:
  • Supporto ricarica rapida e tecnologia Power Delivery (100 W).
  • Velocità trasferimento dati: 480 Mb/s.
  • Superficie in nylon resistente contro grovigli e danni.
  • Connettore: USB-C.
  • Lunghezza: 1 m.
Mostra la descrizione completa
Prodotti correlati
Joyroom S-A56 EnjoyX Series cavo USB-C - USB-C 90°, 60W, 1,2 m, nero
Disponibile, venerdì 15. 5. da voi
Confrontare
Dudao L25ST cavo USB-A - USB-C, 5A, 1 m, bianco
Confrontare
Cavo Blavec USB-C - USB-C, PD, 60W, 3A, 0,5 m, nero-grigio
Cavo XO NB-Q265B PD USB-C - USB-C, 1 m, nero
Cavo Forcell USB A - USB-C, QC4.0, 3A/20V, 60W, C336, 1 m, bianco
Cavo XO NB212 USB - USB-C, 1 m, nero
JP Cavo di Ricarica USB-C 60 W, 1 m, arancione
Dudao L3ST cavo USB-A - USB-C, 5A, 1,2 m, nero
Dudao L4T cavo USB-A - USB-C, 2,1A, 2 m, bianco
Cavo Maxlife ALLin1 USB + USB-C - Lightning + 2x USB-C 1,0m 66W, nero
Cavo Acefast (C24-03) USB-C - USB-C, 60 W, 1,2 m, bianco
Tech-Protect UltraBoost USB-C - USB-C, PD60W / 3A, 0,25 m, grigio