Cuktech CKPB100PGLBL Power Bank 10000mAh, USB-C + USB-A, 150W, nero
Scopri la potenza della ricarica mobile con Cuktech CKPB100PGLBL – power bank compatto da 10.000 mAh con potenza massima di 150 W, che riesce ad alimentare laptop, smartphone e tablet in modo ultra-veloce e sicuro.
Descrizione del prodotto
Principali vantaggi:
  • Ricarica ultra-veloce 150 W: USB-C fino a 120 W e USB-A fino a 33 W per una velocità di ricarica record anche per i dispositivi più esigenti.
  • Ricarica inversa rapida 90 W: Ricarichi il 55% della capacità in soli 15 minuti.
  • Compatto e leggero: Peso di soli 285 g, ideale per tasca o borsa.
Specifiche:
  • Capacità: 10.000 mAh
  • Uscite: USB-C fino a 120 W, USB-A fino a 33 W, Multiport fino a 150 W
  • Protocolli supportati: PD, PPS, QC, FCP, SCP
  • Ingresso: USB-C fino a 90 W
Mostra la descrizione completa
Parametri
Capacità 10 000 mAh mAh
Mostra tutti i parametri
Prodotti correlati
Acefast Powerbank (M32) 10.000 mAh, USB-C + cavo USB-C, PD35W, argento
Disponibile, venerdì 15. 5. da voi
Confrontare
Power Bank 10000mAh, 2x USB, 1x USB-C, con luce LED, nero
Confrontare
Spedizione gratuita
Power bank per notebook e outdoor 60.000 mAh, 100W + 30W PD, potente luce LED, nero
PowerBank VEGER PlugOn, 5000mAh con connettore integrato USB-C, PD 20W (W0556P)
Forcell F-Energy P10k1 Power Bank PD 20W, QC 10000mAh, nero
Spedizione gratuita
Power bank per laptop 65W PD con cavo USB-C retrattile e display digitale, 20000 mAh, blu
Joyroom JR-PBF15 22.5W Power Bank 10000mAh USB-C + USB-A, nero
Power Bank 60.000 mAh, 22,5W PD, 4 USB + 2 cavi, luci LED, bianco
Veger C10 PowerBank 10.000mAh (Micro USB + USB-C + Lightning), nero (W1116)
Miglior rapporto qualità-prezzo
Black Friday
JP Powerbank PlugOn con connettori integrati USB-C e Lightning, 5000 mAh, PD 20W, nero
Power Bank 60000mAh, PD 22,5W, QC3.0, bianco